Yodda - новости регионов России

ХК «Вымпел» - ХК «Сокол»

9.02.2017, 11:52

Очередная товарищеская встреча с участием ХК Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России «Вымпел» и ХК «Сокол» из города Кохмы прошла в среду, 08 февраля, на открытой площадке в г. Кохма.

Обе команды не раз уже встречались на ледовой площадке: 26 января 2017 года ХК «Вымпел» в овертайме уступила ХК «Сокол» со счетом 2:3; 02 февраля 2017 года ХК «Сокол» была разгромлена со счетом 2:9. Естественно, что ребята захотели реабилитироваться и дать бой нашим хоккеистам.

Первый период прошел в равной борьбе – яркие моменты были у обеих команд, но первыми отличились наши ребята – рядовой внутренней службы Дорофеев А.А., рядовой внутренней службы Шумнов Г.С. и рядовой внутренней службы Смирнов Е.А.. Итоговый счет первого периода 3:0 в пользу ХК «Вымпел».

Последующие два периода для ХК «Сокол» оказались неудачными – инициативой на льду владели полностью хоккеисты Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России «Вымпел». С каждой атакой наших хоккеистов, количество заброшенных шайб в ворота соперника увеличивался, тем самым делая счет для ХК «Сокол» недосягаемым. По итогам второго и третьего периодов нападающие ХК «Вымпел» рядовой внутренней службы Дорофеев А.А. забросил в ворота соперника 2 шайбы, рядовой внутренней службы Новиков И.А., рядовой внутренней службы Любимов А.О., рядовой внутренней службы и рядовой внутренней службы Майский Н.В. смогли забросить ворота соперника 5 шайб. Итог встречи 8:0 в пользу ХК «Вымпел».

Поздравляем хоккейную команду Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России «Вымпел» с очередной победой!